ХИТ
Продаж
Томат «Таня F1» Seminis (Голландия)

Томат «Таня F1» Seminis (Голландия)

Наличие: Есть в наличии
Производитель «SEMINIS» (Голландия).
Семена голландского томата ПОШТУЧНО.
Цена за 1 семечку: 8 руб.
Среднеспелый (71-73 дня), низкорослый (60 см), урожайный, болезнеустойчивый, неприхотливый, голландский сорт, с обильным плодоношением.
Для выращивания в различных климатических зонах, в открытом и закрытом грунте.
Урожайность 5,5 кг/м2.
Плоды массой 150-170г, вкусные, плотные, транспортабельные, длительного хранения.
Цена: 6.00 р.
  • Минимальное количество заказа этого товара: 10

Купить голландские семена томатов поштучно вы можете в нашем интернет-магазине. Представляем вашему вниманию, описание уникального голландского сорта, с красивым русским названием «ТАНЯ» F1.
Приступим к описанию: Томат «Таня» (TANYA) F1 голландский сорт от фирмы SEMINIS можно купить почтой. Томат «ТАНЯ» F1 является среднеспелым (71-73 дня), низкорослым (60 см), урожайным, болезнеустойчивым, неприхотливым сортом с обильным плодоношением от голландских селекционеров. Томат «ТАНЯ» F1 предназначен для выращивания в различных климатических зонах, в стеклянных и пленочных теплицах и открытом грунте. Урожайность томата «ТАНЯ» F1 составляет 5,5 кг/м2. Плоды массой 150-170 грамм, с большим содержанием витамина С, плотные, крепкие, транспортабельны, с возможностью длительного хранения. Томату из за своей детерминантности, не требуется пасынкование. Голландский томат «ТАНЯ» F1 имеет универсальное назначение в применении, для использования в свежем виде, а также и в домашнем консервировании, для засолки и маринования, приготовлении соков, томатных паст, лечо. Томат «ТАНЯ» не слишком требователен к поливу. Можно ограничить полив раз в неделю но при этом требуется поливать обильно. Голландский томат «ТАНЯ» F1, с каждым годом завоевывает в наше стране, все большую популярность, благодаря высокой урожайности и неприхотливости в уходе. Растение болезнеустойчиво к основным вирусам томатов: фитовтороз, серая пятнистость, вертициллезное увядание.

Томат «Таня F1» Seminis (Голландия)
Производитель: Seminis (Голландские семена).

Отзывы (1)

Оценка: 5.0000/5


Написать отзыв

Похожие товары

Метки: томат карлик, карликовые сорта томатов, томаты карликовые, низкорослые томаты, низкорослые сорта томатов