Бегония «Крупноцветковая» (Лада) желтая

Производитель: Семена «Агроуспех».
Наличие: Есть в наличии
Растения высотой 30-35 см, мощные, с толстыми побегами, и крупными (до 8 см) густомахровыми камелиевидными ярко-желтыми цветками.
Данный сорт оптимален для выращивания в полутени, но при обильном регулярном поливе пригоден для открытых солнечных участков.
Обильное цветение продолжается до первых морозов.
Цена: 57.00 р.

Клубневая бегония семена.

Производитель «Агроуспех». Семена клубневой бегонии расфасованны в пакеты по 8 штук. Клубневая бегония сорта Лада представленна в нашем интернет магазине от производителя фирмы «Агроуспех». Любимое растение для вашего дома!!! Группа популярных, классических сортов клубневой бегонии. Растения высотой 30-35 см, мощные, с толстыми побегами, и крупными (до 8 см) густомахровыми, камелиевидными, ярко-желтыми цветками. Данный сорт бегонии оптимален для выращивания в полутени, но при обильном регулярном поливе пригоден для открытых солнечных участков. Бегония интересна именно тем, что её можно сажать на солнечные места. Обильное цветение бегонии продолжается до первых морозов. Растения образуют клубни, которые можно сохранять до следующего сезона.

Бегония «Крупноцветковая» (Лада) желтая
Производитель: Семена «Агроуспех».

Отзывы


Написать отзыв

Похожие товары